Условия организации  учебного процесса

Школа располагает необходимой материальной базой, которая   представляет собой 36 учебных кабинетов, среди которых кабинеты физики, химии, биологии, оснащённые необходимым перечнем учебно-наглядных и технических средств обучения. В школе 2 компьютерных класса с количеством мест 30, для проведения уроков технологии  3 мастерские (столярная, слесарная, швейное дело, кулинария). Язык обучения русский.

Автоматизированное рабочее место  директора, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, заместителя директора  по воспитательной работе,  учителей математики, географии, биологии, химии, физики, истории,  психолога, в кабинетах начальной школы, основной и старшей школы имеются интерактивные доски.

Для занятий физкультурой имеется баскетбольная площадка,  стадион с волейбольной и футбольной площадками, спортивный зал, (оснащённый спортинвентарём).

Библиотечный фонд школы на 100% укомплектован учебной литературой  и  художественной.

Уютная столовая школы предоставляет качественное горячее питание учащимся и педагогам.