Постановление от 21.02.17 № 484

Распоряжение от 31.03.17 № 3.12-387-р

Приказ "Об утверждении наблюдательного совета МАОУ СОШ №6 г.Южно-Сахалинска"

Лицензия (приложение)

Свидетельство о государственной аккредитации (приложение)

Устав  муниципального автономного общеобразовательного учреждения

СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 6 города Южно-Сахалинска

Коллективный договор МБОУ СОШ №6 г. Южно-Сахалинска.  (1 страница, содержание, приложение)

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ № 6

Перечень показателей эффективности деятельности МБОУ СОШ № 6 города Южно – Сахалинска

Локальные акты:

Положение о Совете школы

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ СОШ№ 6

Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МБОУ СОШ №6 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемостии промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о порядке организации и проведения работ по защите конфиденциальной информации

Положение о школьной форме для обучающихся.

Положение о мерах поощрения обучающихся в МБОУ СОШ №6, выполнивших нормативы и требования золотого, серебрянного и бронзового знаков отличия

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)

Положение о внутришкольном контроле.

Положение о научно-методическом совете школы

Положение о порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Положение о Сетевой школе.

Положение о  защите персональных данных учащихся  и их родителей (законных представителей) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения.

Положение о защите персональных данных работников.

Положение о самообследовании

Положение о системе оплаты труда работников МБОУ СОШ № 6 г. Южно-Сахалинска

Положение о компенсационных и стимулирующих выплатах (доплат, надбавок и премий) работникам МБОУ СОШ № 6 города Южно-Сахалинска.

Правила приема граждан в школу на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ СОШ №6

Порядок и условия внесения добровольных пожертвований в МБОУ СОШ №6

Приказы:

Приказ " Об организации дополнительных каникул для первоклассников в 2016-2017 учебном году"

Приказ "О запрете использования сотовыми телефонами во время учебного процесса и экзамена"

Приказ "О приостановлении учебного процессе"

Приказ "О приостановлении образовательного процесса"

Приказ "Об ужесточении пропускного режима в МБОУ СОШ№ 6 г. Южно-Сахалинска"

Приказ "Об усилении контроля за соблюденим требований санитарного законодательства и проведением мероприятий по профилактике энтеровирусной инфекции"

О результатах самообследования.

О расходах денежных средств, поступивших в бюджет МБОУ СОШ №6 г. Южно-Сахалинска (источник дохода - внебюджетные средства-аренда)

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ по работе с обращениями граждан в МБОУ СОШ№6 г. Южно-Сахалинска.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)

предписаний нет