Уважаемые родители (законные представители)!

              Приём заявлений от родителей (законных представителей) в 10 класс  на вакантные места (30) осуществляется в электронном  виде через Портал образовательных услуг Сахалинской области: http://detsad.admsakhalin.ru с 02 июля 2018 года 

02.07.2018 с 09-00 до 14-00 в МАОУ СОШ № 6 будет открыт пункт по приёму заявлений в 10 класс от родителей (законных представителей) по адресу: улица Комсомольская, 308, кабинет № 1.

Для нашего удобства с Вами будет работать специалист-консультант, предложены рабочие места с ПК с выходом в Интернет.

Приказ "О комплектовании 10 классов на 2018-2019 учебный год"  (смотреть)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем Вам, что организационное родительское собрание состоится в конце августа 2018 года

( дополнительная информация в августе).

Просьба заранее ознакомиться с Положением о школьной форме, перечнем необходимых канцелярских товаров (смотреть).

Формирование 1-х классов и знакомство с учителями –

последняя неделя августа.

 

Администрация школы.

 

В школах Южно-Сахалинска 4 мая отменили занятия первой смены

Причиной этому послужили прогнозируемые неблагоприятные погодные условия

https://sakhalinmedia.ru/news/690347/

PHOTO-2018-05-22-09-14-23

Команда  МАОУ СОШ №6 г.Южно-Сахалинска заняла 

I  место в региональном этапе 

Всероссийских спортивных игр школьников

"Президентские спортивные игры"

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

  1. Команду МАОУ СОШ № 6, занявшую I место в эстафете в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2002-2003 г.р.
  2. Команду МАОУ СОШ № 6, занявшую I место в эстафете в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2001-2000 г.р.
  3. Команду МАОУ СОШ № 6, занявшую I место в общекомандном зачете в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2001-2000 г.р.
  4. Команду МАОУ СОШ № 6, занявшую II место в общекомандном зачете в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2002-2003 г.р.
  5. Команду МАОУ СОШ № 6, занявшую III место в эстафете в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2004-2005 г.р.
  6. Морозову Дарью, занявшую III место среди девушек в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2002-2003 г.р.
  7. Филиппову Викторию, занявшую II место среди девушек в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2002-2003 г.р.
  8. Щелчкову Веронику, занявшую II место среди девушек в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2000-2001 г.р.
  9. Улитину Ярославу, занявшую I место среди девушек в первенстве города по лыжным гонкам среди обучающихся 2006-2007 г.р.